городской номерПоявилась услуга «Дополнительный городской номер» – городской телефонный номер без смены тарифного плана и основного мобильного номера (100 руб./месяц). Эта опция для абонентов «МегаФона» больше не будет «экзотичной», более того, ее можно отключить.


С 23 ноября абонентам «МегаФона»  доступна опция «Дополнительный городской номер», которая позволяет на любом тарифе, не меняя основной федеральный номер, получить еще и городской. При заказе услуги можно подобрать себе номер из «имеющихся в наличии» – частично совпадающий или вообще не похожий на ваш федеральный номер.

Довольно необычное решение для рынка - перевести услугу «городской номер» из элитарных, в обычную общедоступную опцию. Главная новость: городской номер можно «привязать» без смены номера и тарифа.

Обычно на рынке «принято» предлагать городские номера далеко не на всех тарифах. Более того, отказаться от местного номер, оставив федеральный, сейчас у всех операторов практически невозможно. Некоторые люди даже меняли оператора, чтобы чтобы избавится от ставшего ненужным городского номера (при переходе к другому оператору с сохранением номера – MNP – городской не переносится). Теперь абоненты «МегаФона» легко могут как «привязать» городской номер к федеральному, так и «отвязать» его, если услуга стала не нужна, или заменить на другой городской номер, заявили в компании.

Абонентская плата за «Дополнительный городской номер» в «МегаФоне» – 100 руб./месяц, списывается посуточно («обычная цена» на рынке – 150). Платы за подключение нет. Описание услуги на сайте оператора (ожидается его уточнение). Из «революционного» - городской номер можно ОТКЛЮЧИТЬ без особых хлопот! Скоро обещана возможность онлайн-управления, а не только при посещении офиса.

Для желающих есть возможность отображения городского номера при исходящих вызовах (дополнительной оплаты нет).  Отображение городского номера можно отключать и подключать бесплатно.

Плюсы: городской номер на любом тарифе, абонплата невысока, подключение не сложное, есть возможность поменять сам номер.
Минусы: не обнаружено, разве только пока «посещение офиса».

Joomla templates by a4joomla