Воронежский «Билайн» полностью обновляет пакеты телеканалов Домашнего цифрового телевидения «Билайн». Абонплата за «Базовый» (90 телеканалов) – 230 рублей, а всего пакетов стало 22. Существующие абоненты не обязаны пользоваться новыми предложениями.

 

Теперь зрители «Билайн» ТВ в Воронеже подключаются к пакету телеканалов «Базовый» и могут в зависимости от интересов дополнительно выбрать пакет тематических каналов. Всего абонентам «Билайн» будет предложено 22 тематических пакета. Кроме того, в новой системе пакетирования каналов представлены 23 телеканала, которые можно заказать индивидуально (система «a-la-carte»).

Пакет телеканалов «Базовый» для воронежцев содержит 90 телеканалов, а абонентская плата за него составляет 230 рублей в месяц. Среди дополнительных представлены пакеты, посвященные кино, спорту, музыке, детским и другим программам. Стоимость варьируется от 65 до 650 рублей в зависимости от тематики и количества каналов. Абонентская плата за отдельные телеканалы составляет от 15 до 65 рублей в месяц.

«Сейчас для зрителей более важную роль играет не количество каналов в пакете, а соответствие каналов их интересам и предпочтениям. По данным нашего опроса, проведенного перед запуском нового предложения, 65% пользователей привлекает возможность выбора мини-пакетов и отдельных каналов, а треть зрителей готовы переключиться на них уже сейчас — рассказала директор по продажам на массовом рынке Воронежского филиала ОАО «Вымпелком» Наталья Ковалева. — Следуя за требованием пользователей и развитием рынка, мы полностью переходим на тематическое пакетирование, а также вводим возможность заказа отдельных каналов».

Все пакеты телеканалов, предоставлявшиеся зрителям ранее, переводятся в статус архивных. При желании зрители могут продолжать их использование, однако подключение новых абонентов на них не производится.

Joomla templates by a4joomla