«Билайн» представляет пакет «Осенний» для новых пользователей Домашнего интернета и Домашнего цифрового телевидения «Билайн». Пакет «Осенний» включает высокоскоростной доступ в интернет и пакет телеканалов «Базовый» «Билайн» ТВ (аренда ТВ-приставки – 0 рублей).

 

Особенностью пакета «Осенний» является возможность пользоваться безлимитным интернетом на скорости до 40 Мбит/с* и смотреть 90 каналов Домашнего цифрового телевидения в высоком качестве за 590 руб./мес.

«Пакетные предложения, включающие Домашний Интернет и Домашнее цифровое телевидение, очень популярны у наших абонентов. Они дают им как выгодные условия подключения, так и удобство пользования услугами от одного провайдера. Пакет «Осенний» - наше специальное предложение к новому учебному году. Экономия при подключении данного пакета составляет от 90 до 290 рублей в месяц в зависимости от потребностей пользователя», - прокомментировала директор по продажам на массовом рынке Воронежского филиала ОАО «ВымпелКом» Наталья Ковалева.

Подключиться к пакету «Осенний» можно до 31 октября 2012 года. Условия тарифного плана действуют на постоянной основе. Для подключения необходимо оформить заявку на сайте dom.beeline.ru или по телефону 8 800 700 8000.

* После порога трафика скорость составит до 15 Мбит/с. Порог трафика для абонентов в Воронеже составляет 35 Гб в месяц.

Joomla templates by a4joomla