ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о том, что в первом полугодии 2012 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года их количество пользователей увеличилось на треть.

 

Так же «Билайн» полностью пересмотрел подход к пакетированию каналов. Теперь зрителям в дополнение к базовому набору программ стали доступны каналы из 22 тематических пакетов, посвященных кино, спорту, музыке, детским передачам и др.

Как отмечает директор воронежского филиала ОАО «ВымпелКом» Александр Гольняк: «Цифровое ТВ от «Билайн» постоянно развивается. Каждый год мы запускаем на базе услуги новые сервисы, к примеру, доступ в социальные сети с экрана телевизора, родительский контроль и другие. Нынешний год не стал исключением: мы расширили возможности пользователей в выборе каналов, предложив более 20 дополнительных пакетов».

Для новых клиентов «Билайн» предлагает пакет «Осенний», который включает высокоскоростной доступ в интернет и пакет телеканалов «Базовый» «Билайн» ТВ (аренда ТВ-приставки – 0 рублей).

Особенностью пакета «Осенний» является возможность пользоваться безлимитным интернетом на высокой скорости (до 60 Мбит/с в зависимости от города) и смотреть 90 и более каналов Домашнего цифрового телевидения всего за 590 руб./мес.

Кроме того, зрителям «Билайн» ТВ доступна функция «Видеопрокат», позволяющая выбрать более чем из 3000 фильмов, представленных в каталоге видео, и посмотреть их неограниченное количество раз в любое время в течение суток. Пользователи Домашнего цифрового телевидения «Билайн» могут не зависеть от расписания телеканалов, т.к. им доступны функции записи, паузы и перемотки, а с помощью услуги «Мультирум» к «Билайн» ТВ можно подключить до 4 телевизоров в доме.

Joomla templates by a4joomla