Телеком-оператор «Дом.ru» запускает проект «Дом.ru МАНИЯ», участники которого смогут получать деньги за продажу услуг компании. Проект не имеет аналогов на российском телеком-рынке.

 

Для участия в проекте достаточно пройти процедуру регистрации на сайте компании, после которой каждому участнику – дилеру – присваивается уникальный ID номер. Дилер может рекомендовать услуги «Дом.ru» своим знакомым, коллегам или друзьям, а при получении согласия стать Абонентом компании – создать заявку на подключение, указав свой ID. После фактического подключения Абонента дилеру перечисляется вознаграждение в размере до 750 рублей.

Это первый, похоже, проект, когда при подключении «по рекомендации» выплачиваются живые деньги, а не бонусы или скидки на счет. То есть можно даже не быть абонентом компании, чтобы продавать ее услуги.

«Услугами «Дом.ru» пользуется около 5 млн человек, и многие из них рекомендуют своим знакомым наш интернет или кабельное ТВ за качество, экономичность и удобство пользования пакетными предложениями. Около 40% новых Абонентов подключаются к «Дом.ru» по совету знакомых. С запуском «Дом.ru МАНИИ» такие рекомендации способны стать стабильным источником дополнительного дохода. Мы рады открывать новые возможности для пользователей телеком-услуг», - отмечает заместитель генерального директора по коммерческим вопросам компании «ЭР-Телеком» Михаил Воробьев.

 

«Штатные продажники» все-таки ограничены по кругу общения, а здесь получается привлечение «независимых консультантов». Опять же «Дом.ру» от этого может сильно выиграть - от экономии средств (обучение, организация) до повышения продаж. Насколько я понимаю, сейчас действительно никто так не работает, видимо страшно лезть в неведомое. «Дом.ру» вообще нестандартная организация, способная реально «креативить».

 

Joomla templates by a4joomla