В декабре Воронежский филиал ОАО «Ростелеком» отметит 10-летие со дня открытия Центра продаж и обслуживания на улице Генерала Лизюкова. Новогодние предложения и памятные сувениры от «Ростелекома» ждут посетителей офиса в течение всего месяца.

 

Центр продаж на улице Генерала Лизюкова распахнул двери для абонентов в декабре 2002 года. Сейчас в офисе установлено  современное оборудование, работают высококвалифицированные специалисты, готовые прийти клиенту на помощь в выборе тарифов, способов оплаты, предоставить консультации по сезонным предложениям. Кроме того, установлен терминал, с помощью которого можно оплатить телекоммуникационные услуги от «Ростелекома».

«Северный район – один из самых густонаселенных в Воронеже, с открытием этого офиса «Ростелеком» стал еще ближе к своим клиентам, – говорит первый заместитель директора филиала - директор по развитию бизнеса и продажам Воронежского филиала ОАО «Ростелеком» Наталья Титова. – Благодаря развитой инфраструктуре, специалисты центра продаж обслуживают не только жителей Коминтерновского района, но и клиентов, приезжающих из других районов города».

Юбилейные мероприятия в Центре продаж и обслуживания начнутся 1 декабря и продлятся весь месяц. Воронежский филиал ОАО «Ростелеком» приглашает клиентов в офис по адресу ул. Генерала Лизюкова, д. 61а.

Joomla templates by a4joomla