ТТКТТК-Юго-Восток (ТТК-ЮВ), региональное предприятие Компании ТТК, сообщает о результатах деятельности на рынке услуг широкополосного доступа в Интернет (ШПД) за девять месяцев 2014 года.
Доходы от оказания услуги ШПД в Интернет населению увеличились на 12% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составили 45 млн рублей. Рост доходов от оказания ШПД предприятиям и организациям по сравнению с аналогичным периодом 2013 года составил 7% и достиг 41 млн рублей.

Общий технический охват сетей ШПД ТТК-ЮВ превысил 143 тыс. домохозяйств в 1,5 тысячах многоквартирных домов. На сегодняшний день Интернет от ТТК-ЮВ по технологии FTTB (Fiber To The Building – «оптика до здания») доступен жителям семи городов Воронежской, Липецкой и Тамбовской областей. Самый высокий уровень проникновения услуги интернет-доступа в техническом охвате сети ТТК-ЮВ зафиксирован в Россоши и составляет 48%.

«Позитивная динамика финансовых показателей связана в первую очередь с активным продвижением услуг в городах присутствия ТТК-Юго-Восток. Абонентская база компании c начала года увеличилась на 11%», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Юго-Восток Евгений Шевченко.

Joomla templates by a4joomla