domruwifiВ кинотеатре «Юность» начал работать бесплатный Wi-Fi доступ в интернет, организованный федеральным телеком-оператором «Дом.ru» (DOM.RU Wi-Fi).

«Выбранное техническое решение позволяет обеспечить комфортную скорость – до 3 Мбит/c – каждому пользователю. При этом скорость интернета для сотрудников кинотеатра остается неизменной вне зависимости от количества подключенных к Wi-Fi устройств», - подчеркивает технический директор воронежского филиала «Дом.ru» Михаил Яковлев.

В 2011 году «Дом.ru» одним из первых в нашей стране начал развивать собственную сеть общедоступного Wi-Fi. Сеть DOM.RU Wi-Fi работает во многих кафе, кинотеатрах, торговых центрах, образовательных и медицинских учреждениях, а также на открытых площадках – площадях, в парках и скверах. В Воронеже – в 115 точках, включая парк Алые паруса, ТРЦ «Максимир», сеть ресторанов «Вермишель».

Ближайший хот-спот «Дом.ru» можно быстро найти с помощью бесплатного мобильного приложения «Дом.ru Wi-Fi», доступного для устройств на базе iOS, Android и Windows Phone.

Joomla templates by a4joomla