rt mobБолее 30 тыс. жителей Воронежской области выбрали мобильную связь под брендом «Ростелекома». Услуга пользуется наибольшей популярностью в Воронеже, Борисоглебске и Лисках. Более 55% абонентов цифрового провайдера в регионе выбрали предложения, включающие пакеты минут, SMS и мобильного трафика. Популярность набирает и тарифный план «Семейная история».

Тариф «Семейная история» – это 600 минут на звонки другим операторам (предположительно, по России), 30 Гб интернета, 50 SMS-сообщений (предположительно – местных), бесплатные звонки на все номера «Ростелекома» и бесплатный доступ в Wink на 12 месяцев. Абонплата – 550 руб. в месяц. Пакеты минут, интернета и SMS-сообщений можно поделить между членами семьи, подключив к единому счёту до пяти SIM-карт, стоимость подключения и абонплата за другие sim-карты на сайте не указана.

Сергей Фоменко, директор Воронежского филиала ПАО «Ростелеком»: «Цифровые технологии настолько пронизали жизнь, что быть онлайн стало естественным. Мы постоянно в интернете: соцсети, электронная почта, разные мессенджеры и услуги. И запросы потребителей всё шире. Поэтому «Ростелеком» непрерывно совершенствует предложения, увеличивая, среди прочего, пакеты мобильного трафика».

Стать мобильным абонентом «Ростелекома» просто: нужно или оформить новый договор или перейти в сеть провайдера с существующим номером от другого оператора. Тех, кто переходит в «Ростелеком» со своим номером, ждёт скидка в 20% на полгода. Абоненты мобильной связи под брендом «Ростелеком» обслуживаются в сети Tele2.

Joomla templates by a4joomla