«Билайн» стал участником программы «Карта здоровья студента», которая стартовала 25 апреля в Воронеже. Для участников проекта предлагается тарифный план «Студенческий».


Официальный старт проекта состоялся 25 апреля в Воронежской государственной медицинской академии имени Н.Н. Бурденко в рамках Девятой Всероссийской студенческой научной конференции.

Программа «Карта здоровья» призвана укрепить мотивацию населения на сохранение собственного здоровья и на формирование социальной ценности здорового образа жизни. Чтобы принять участие в программе необходимо своевременно проходить обследование на туберкулез, посещать Центр здоровья. Дисконтная карта позволяет студентам получать скидку при покупке лекарственных средств, продуктов питания, спортивных товаров, абонементов на посещение спортивных клубов, тренажерных залов, посещение массовых культурно-развлекательных мероприятий и прочее.

Специально для проекта «Карта здоровья студента» «Билайн» разработал тарифный план «Студенческий», который учитывает потребности молодежной аудитории и даёт абонентам возможность общения по беспрецедентно низкой цене. Звонки внутри тарифа – 5 коп./мин. Для иногородних студентов особенно важна низкая цена междугородних звонков. А отсутствие абонентской платы и льготная цена на звонки абонентам других операторов делает тариф удобным для свободного неограниченного общения. (Подробности не сообщаются. – С.Д.)

Кроме того, учитывая потребность молодых людей постоянно быть онлайн, «Билайн» предложил пользователям тарифа «Студенческий! неограниченное количество SMS и доступ в Интернет за 3 рубля в сутки. В рамках тарифа действуют и «нулевые зоны», за пользование которыми трафик не тарифицируется: «ВКонтакте», «Фейсбук» и «Живой Журнал».

«Здоровье молодого поколения - очень важный вопрос. В зависимости от того, какой выбор сделает сейчас каждый из молодых людей, зависит его здоровье, внешний вид, образ жизни через 10-15 лет. Очевидно, что нельзя никого заставить вести здоровый образ жизни, следить за своим здоровьем и ответственно к нему относиться, можно только информировать и мотивировать. Именно таким мотивирующим аспектом и интересен для нас этот проект», - говорит директор по корпоративному бизнесу Воронежского филиала Елена Турбина.

Joomla templates by a4joomla