samsЕвросеть начала продажи Samsung Galaxy Note II (~30 тыс. руб.). Судя по размерам,  является компромиссным вариантом то ли планшета, что ли очень огромного телефона. Обновленная модель Note появиласть в Евросети с середины октября.

 

Предыдущие модели серии Galaxy Note с неизменным успехом становились хитами продаж на российском рынке. Samsung предложила пользователям смелое решение - гибрид смартфона и планшета. Фактически, первая модель Galaxy Note открыла новую нишу на рынке гаджетов. Galaxy Note II - достойное продолжение хитовой серии.

Samsung Galaxy Note IISamsung Galaxy Note II оснащен 5,5-дюймовым HD Super AMOLED дисплеем (с соотношением сторон 16:9). Увеличенный экран при малой толщине корпуса, он комфортно умещается в руке. Встроенный четырехъядерный 1.6 ГГц процессор заметно влияет на время "жизни" телефона, хотя и обеспечивает отличное быстродействие.

Android 4.1. 15х8 см при толщине чуть меньше 1 см, 185 гр. По функционалу - все навроты, что не удивительно для моделей по 30 тыс. рублей.

Описание на сайте Евросети.

Joomla templates by a4joomla