МТС объявляет о спецпредложениях для покупателей первых в России смартфонов на Windows Phone 8 Nokia Lumia 820 и Nokia Lumia 920 в салонах МТС по всей России.

 

Каждый покупатель Nokia Lumia 820 в салонах МТС получит на три месяца в подарок опцию «БИТ+ Мобильное ТВ», предоставляющую безлимитный мобильный Интернет и доступ к более чем 100 телеканалам сервиса МТС «Мобильное ТВ». При покупке Nokia Lumia 920 в операторской розничной сети клиенту предоставляется бесплатный безлимитный доступ в Интернет на месяц. Предложения действуют до 6 декабря 2012 года.

Nokia Lumia 920 в желтом, красном, белом или черном цвете и Nokia Lumia 820 в красном, белом или черном цвете доступны в салонах МТС в любом регионе России. Стоимость Nokia Lumia 820 в салонах МТС составляет 24 990 рублей, Nokia Lumia 920 – 19 990 рублей. Оба смартфона кастомизированы МТС: в них предустановлены приложения для просмотра мобильного телевидения («МТС ТВ»), онлайн-платежей («Легкий платеж»), настройки персонального гудка (Good'ok) и доступа к коллекции SMS-сообщений и открыток на все случаи жизни (Red Box).

Joomla templates by a4joomla