samsunfНовый флагманский смартфон Samsung GALAXY S4 доступен в двух цветовых решениях: белый иней и серый туман. Цена Samsung GALAXY S4 16 Гб в салонах «Евросети» ~30 тыс. руб.

Samsung GALAXY S4

26 апреля «Евросеть» открывла продажи интеллектуального Samsung GALAXY S4. По словам вице-президента по коммерции компании «Евросеть» Виктора Луканина, каждая новая флагманская модель Samsung продается лучше, чем предыдущая. «Мы уверены в том, что Samsung GALAXY S4 войдет в топ первых смартфонов в России в 2013 году. Есть ряд аппаратов со схожим функционалом в данном ценовом сегменте, но по нашим прогнозам, вряд ли какая-то модель сможет приблизиться к Samsung GALAXY S4 по объему продаж».

Samsung GALAXY S4 на OC Android 4.2.2 оснащен 5-дюймовым Full HD Super AMOLED дисплеем. Благодаря оптимизации экрана, качество изображения на нем на 20% лучше, чем у предшественника GALAXY S III. С новой технологией Оптимизации дисплея экран нового флагмана автоматически настраивает яркость, контрастность и цветопередачу под действия и окружения пользователя, будь то просмотр фильма, чтение книг или серфинг в Интернете.

Восьмиядерный процессор на основе Octa Core, четыре ядра которого работают на частоте 1.6 ГГц, еще четыре - на частоте 1.2 ГГц обеспечивает эффективную работу в условиях многозадачности. Операционная система распределяет нагрузку между ядрами в зависимости от приоритета и сложности задач, сводя к минимуму перерасход энергии.

Энергоемкость батареи повышена до 2600 mAh, благодаря чему время работы смартфона увеличилось до 370 часов в режиме ожидания и до 17 часов в режиме разговора.

Новый флагманский смартфон Samsung GALAXY S4 доступен в двух цветовых решениях: белый иней и серый туман. Цена Samsung GALAXY S4 16 Гб в салонах «Евросети» составит 29 990 руб*.

26 апреля в 18.00 Samsung Galaxy S 4 можно будет приобрести в Центральном регионе в следующих салонах: ул. 20-летия Октября, д. 90 - пассаж «Солнечный рай», Ленинский пр-кт, д. 174п, пр-кт. Революции, д. 48.

Описание и заказ на сайте Евросети.

Joomla templates by a4joomla