tele2Tele2 начал продажи «смартфона» Nokia Asha 501 в своих фирменных салонах. Цена ~4 тыс. руб., не Android, 3-дюймовый экран (400x320), две sim-карты.


Nokia Asha 501 Nokia Asha 501
станет отличным выбором для первого смартфона и для людей, использующих две SIM-карты. Аппарат работает на платформе Nokia Asha 1.0, оснащен TFT-дисплеем с диагональю 3 дюйма, отображающим до 262 тыс. цветов, и камерой на 3,2 мегапикселей, делающей снимки с разрешением 2048x1536 пикселей. Для коммуникации в этой модели предусмотрены: Web-браузер, EDGE, WiFi, Bluetooth, USB-порт, аудиовыход на 3,5 мм.

Довольно мощный аккумулятор обеспечит бесперебойную работу до 1152 часов в режиме ожидания и до 17 в режиме разговора без подзарядки.

Специальная стоимость смартфона Nokia Asha 501 в магазинах Tele2 составляет 3990 рублей.

Только до 31 января 2014 года действует специальная акция – при покупке Nokia Asha 501 и подключении к Tele2 новый абонент получает в подарок сменную яркую панель для телефона. Количество смартфонов, которые в рамках акции продаются по специальной цене, ограничено. Предложение будет действовать
- в трех салонах связи Tele2 в Воронеже: ул. Ф. Энгельса, д. 24; Ленинский пр., д. 3; ул. В.Невского, д.48 з;
- в Воронежской области: Семилуки, ул. Дзержинского, д. 13; Анна, ул. Ватутина, д. 89 г; Эртиль, ул. Фридриха Энгельса, д. 10.

Согласно исследованиям аналитиков Tele2, доля активных пользователей услуг передачи данных в сети оператора достигает примерно 38%, при этом проникновение смартфонов составляет около 18%. Такие модели были доступны далеко не всем, но Tele2 в очередной раз предложила альтернативу. Впрочем, цена аналогична интернет-магазинам «Евросеть» и «Связной».

Равиль Хайбуллин, коммерческий директор макрорегиона «Центрально-Черноземный» Tele2 Россия: «Компания Tele2 всегда предоставляет выгодные цены. Данное предложение от нашего партнера – отличный шанс стать обладателем современного смартфона за разумные деньги. Смартфон Nokia Asha501 может стать прекрасным подарком на Новый год. Традиционно подготовка к праздникам сопряжена с серьезными тратами, так что выгодная цена на предлагаемую модель брендового телефона позволит сэкономить средства и при этом подготовить замечательный сюрприз близким людям. Наконец, красивая сменная панель в подарок – приятный бонус к покупке нового телефона и подключению к Tele2».

Joomla templates by a4joomla