tele24023-24 апреля 2013 года абоненты Tele2, проживающие в Рамонском, Россошанском и Верхнемамоском районах, получат SMS-оповещения о начале сбора информации о местах, в которых, по их мнению, затруднены прием и передача сигнала.

 

Сообщить о проблемном участке и высказать свои пожелания жители района смогут, отправив бесплатное SMS на короткий номер 401. После сбора и консолидации информации оператор приступит к работам по улучшению качества связи.

Параллельно Tele2 Воронеж проводит собственные исследования по выявлению проблемных мест с целью включения их в план развития или дальнейшей оптимизации сети путем проведения технических работ на действующих базовых станциях.

На протяжении 7 лет работы Tele2 на территории Воронежской области одним из ключевых направлений являлось техническое развитие сети. Проект «Народный контроль» в 2013 году уже стартовал в Таловском районе, в ходе SMS-оповещения была получена обратная связь от абонентов, информация консолидирована и обрабатывается специалистами технической дирекции Tele2 Воронеж. В прошлом году при участии абонентов в рамках проекта «Народный контроль» было улучшено качество связи в трех районах Воронежской области - Новоусманском, Лискинском и Павловском

Joomla templates by a4joomla