Компания ТТК сообщает о запуске нового сервиса – короткого SMS-номера для связи с контактным центром. Можно отправить SMS, служба поддержки вам перезвонит. Цена SMS не превышает 1,5 руб.

 

Сервис позволяет абоненту любого российского оператора мобильной связи инициировать звонок специалиста Единого контактного центра  ТТК на свой номер. Для этого достаточно отправить SMS-сообщение (пустое или с любым текстом) на короткий номер 1077. После отправки сообщения абонент получает SMS-уведомление о подтверждении заявки на звонок, после чего с ним связывается оператор ЕКЦ ТТК.

Специалисты контактного центра могут оказать информационную и техническую поддержку, помочь в выборе и подключении услуг.

Сервис доступен во всех регионах России круглосуточно. Стоимость отправки SMS-сообщения на номер 1077 одинакова во всех регионах России и различается только в зависимости от оператора сотовой связи (не более 1,5 руб.).

«Мы стремимся обеспечить высокое качество услуг и обслуживания, и предлагаем нашим абонентам максимум возможностей для диалога с компанией, получения необходимой информации. Сервис инициирования обратного вызова посредством SMS не так широко распространен, ТТК стал одним из первых российских операторов, запустивших эту услугу», – отметила Светлана Шамзон, вице-президент ТТК - руководитель блока «Доступ».

Joomla templates by a4joomla