Воронежский филиал ОАО «Ростелеком» получил диплом «Бренд года-2012» в номинации «Скоростной интернет» по версии читателей газеты «Комсомольская правда в Воронеже».

 

«Ростелеком» предлагает своим абонентам несколько высокоскоростных тарифных планов. Это стало возможным благодаря модернизации собственных сетей передачи данных, которую компания начала в 2009 году. Применение волоконно-оптических линий связи и технологий FTTx, в комплексе, дает широкий спектр скоростных показателей интернета от «Ростелекома» от 128 Кбит/сек до 100 Мбит/сек.

В прошлом году в Воронеже началось интенсивное строительство волоконно-оптических линий к нескольким многоквартирным домам в Северном и Центральном районах Воронежа. Благодаря проводимой модернизации существующей сети на основе технологии PON (Passive optical network) с заменой телефона, подключенного по медным проводам, на телефон, работающий по оптическому кабелю, уже с февраля 2012 года жильцы этих домов могут пользоваться всеми услугами от «Ростелекома» с качеством мировых стандартов.

«Высокая оценка читателей одного из самых популярных изданий Черноземья – это показатель доверия наших клиентов к компании, – говорит первый заместитель директора филиала - директор по развитию бизнеса и продажам Воронежского филиала ОАО «Ростелеком» Наталья Титова. - Сегодня передать и получить информацию на высоких скоростях имеют возможность не только жители столицы Черноземья и пригородов, но и самых отдаленных сельских поселений Воронежской области».

Joomla templates by a4joomla