Rostelecom3Началась акция для новых интернет-абонентов у «Ростелекома» – пакеты со сниженными ценами на 3 месяца и антивирусом «Касперского».


Акция продолжается по 8 сентября 2013 года. После подключения услуги льготная стоимость будет действовать в течение трех месяцев (до конца месяца подключения, плюс, два полных месяца). В составе пакета «Летний Интернет»: безлимитный Интернет до 70 Мбит/с; лицензионный Антивирус «Касперский» с возможностью подключения сразу на два компьютера. В рамках акции абонентам предлагается три промо-тарифа, стоимость которых начинается от 295 рублей.

В акции могут принять участие граждане, подключающие услугу «Домашний Интернет» впервые и имеющие техническую возможность подключения услуги по технологии FTTx, VDSL.

Абонентам также доступны различные дополнительные опции и услуги, например, «Обещанный платеж», «Ночное ускорение», «Фиксированный IP-адрес», «Отмена ограничений» и др. Осуществляется круглосуточная техническая поддержка пользователей. Оплатить услуги можно самыми различными способами (банковской картой на сайте, в салонах связи, терминалах и банкоматах) в более чем 100 тыс. точек, расположенных в удобных местах с высокой проходимостью.

Joomla templates by a4joomla