ttkДо 17 ноября компания ТТК организует в Воронеже интерактивную площадку с использованием технологии «дополненной реальности» – шоу «Виртуальная аллея звезд российского спорта» в ТРЦ «Галерея Чижова».


Жители Воронежа смогут посетить шоу и увидеть себя на светодиодном экране в окружении звезд российского спорта: Алексея Немова, Марата Сафина, Николая Валуева, Федора Емельяненко, Василия Березуцкого, Дениса Глушакова и Натальи Рогозиной. Спецэффекты достигаются за счет совмещения на экране реального видео с виртуальными 3D-элементами. Все фото со спортсменами можно будет найти на специальном сайте.

«Виртуальная аллея звезд» – уникальное событие для жителей Воронежа. В течение трех дней любой желающий сможет посетить мероприятие и получить незабываемые эмоции от встречи со своими кумирами, а также сфотографироваться с ними. В этом году у жителей нашего города появится уникальная возможность сфотографироваться как со звездами спорта, так и со звездами эстрады.

«Виртуальную аллею звезд» со звездами российской эстрады Компания ТТК, планирует провести в ТРЦ «Галерея Чижова» 29-30 ноября. Приходите сами и приводите своих детей. Уверен, для них общение с виртуальными персонажами станет особенно запоминающимся», - отметил генеральный директор ТТК-Юго-Восток Евгений Шевченко.

Шоу «Виртуальная аллея звезд спорта» пройдет в Воронеже 15 ноября с 15:00 до 21:00 и 16-17 ноября с 11:00 до 21:00 в ТРЦ «Галерея Чижова».

Joomla templates by a4joomla