ttkКомпания ТТК сообщает, что с момента запуска бесплатного интернет-доступа по технологии Wi-Fi в здании железнодорожного вокзала Воронежа сервисом воспользовались более 30 000 жителей и гостей города.


Беспроводной доступ на скорости 2,5 Мбит/с был организован ТТК-Юго-Восток в зале ожидания железнодорожного вокзала «Воронеж-1» в апреле 2013 года. Ежедневно через Wi-Fi-зону передается свыше 7 Гбайт трафика, а количество пользователей превышает 120 человек в сутки. Wi-Fi-зона открыта круглосуточно для всех посетителей вокзала.

Проект реализован совместно с Юго-Восточной региональной дирекцией железнодорожных вокзалов. В дальнейшем планируется открытие бесплатных зон доступа в Интернет на железнодорожных вокзалах Лисок и Старого Оскола.

«Представленная статистика демонстрирует, что жители и гости Воронежа по достоинству оценили преимущества беспроводного доступа в Интернет от ТТК. Теперь пассажиры, находясь на вокзале, могут дистанционно уточнить информацию о поездке, и просто с пользой провести время», – отметил генеральный директор ТТК-Юго-Восток Евгений Шевченко.

Joomla templates by a4joomla