domruПользователи HD-телевидения «Дом.ru», подключенные к пакету каналов «Viasat Premium HD», получили доступ к премиальному телеконтенту не только с экранов ТВ, но и со своих ПК, смартфонов и планшетов без дополнительной платы.

Опция мультискрин - доступ к контенту с разных устройств – реализована на базе одного из ведущих онлайн видеосервисов Европы «Viaplay» и доступна пользователям «Дом.ru TV» без дополнительной платы. Сервис доступен как с ПК на сайте www.viaplay.ru, так и в виде мобильных приложений для iOS и Android. Уникальной особенностью «Viaplay» является функция скачивания контента через приложение на мобильное устройство, что позволит смотреть фильмы без подключения к интернету.

Видеоколлекция «Viaplay» насчитывает более 2 тысяч фильмов, документальных программ и сериалов, демонстрируемых на каналах пакета «Viasat Premium HD». В состав пакета входят каналы TV1000 Premium HD, TV1000 Megahit HD, TV1000 Comedy HD (кино); Viasat Nature HD и Viasat History HD (документальные познавательные каналы); Viasat Sport HD и Viasat Golf HD (спорт). Наполнение киноканалов главным образом сформировано из продукции 4 ведущих голливудских студий - 20th Century Fox, Sony Pictures, Warner Bros. и NBCUniversal. Компания «Viasat» имеет эксклюзивные права на телевизионную трансляцию премьерной кинопродукции этих студий в «первом окне», т.е. спустя всего несколько месяцев после выхода фильмов из кинотеатрального проката.

Пакет Viasat Premium HD доступен для подключения пользователям HD-телевидения «Дом.ru TV» во всех 56 городах присутствия «Дом.ru» с лета этого года. Все каналы пакета вещают в HD-формате с объемным звуком 5.1.

Чтобы получить доступ к контенту, необходимо зарегистрироваться на ресурсе и ввести номер договора и номер карты. Номер карты доступа можно посмотреть на обратной стороне карты в CAM-модуле или приставке.

Joomla templates by a4joomla