160-ttkТТК-Юго-Восток (ТТК-ЮВ) увеличил технический охват сети широкополосного доступа (ШПД) в Воронежской, Липецкой и Тамбовской областях за 2013 год на 20% – до 130 тыс. домохозяйств.


«За прошедший год, за счет увеличения технического охвата сетей связи и выхода в новые города Центрально-Черноземного региона, мы увеличили абонентскую базу ШПД в розничном сегменте на 35%, – отметил генеральный директор ТТК-Юго-Восток Евгений Шевченко. – На сегодняшний день Интернет от ТТК доступен жителям Воронежа, Липецка, Лисок, Тамбова, Мичуринска, Ельца и Россоши».
ТТК-ЮВ предлагает абонентам-частным лицам Интернет на скорости от 20 до 100 Мбит/с с абонентской платой от 350 до 900 рублей в месяц. Жители Тамбова и Липецка, подключившиеся к услуге кабельного телевидения от ТТК, могут смотреть до 47 телевизионных каналов за 100 рублей в месяц.
Городские сети связи ТТК строятся на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – волоконно-оптический кабель до здания), параметры которой позволяют обеспечивать одновременно передачу данных и телевизионного сигнала и удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.

Joomla templates by a4joomla