акция«Ростелеком», при поддержке Управления физической культуры и спорта Воронежской области, Администрации городского округа город Воронеж организует «Зимние Олимпийские старты» для школьников и студентов. Мероприятие состоится 15 февраля в 13.00 в парке «Алые паруса».

 


«Ростелеком» является Генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи в категории «Телекоммуникации», – говорит директор Воронежского филиала ОАО «Ростелеком» Алексей Камышев. – Проводя подобные мероприятия как «Олимпийские старты», мы стараемся создать благоприятные условия для повышения творческой и спортивной активности воронежской молодежи».

В программе мероприятия – эстафеты по зимним видам спорта: биатлон, минихоккей, керлинг, бобслей, фристайл, сноубординг и санный спорт. Все зрители и болельщики смогут принять участие в соревнованиях и получить памятные сувениры с олимпийской символикой. Завершится мероприятие зажигательным флешмобом.

«Ростелеком» проводит подобные мероприятия на всей территории страны в дни, когда на спортивных аренах и скоростных трассах в Сочи атлеты соревнуются в силе, ловкости и скорости, – добавляет Алексей Камышев. – Думаю, что каждый участник соревнований в парке «Алые паруса» сможет на себе ощутить накал спортивной борьбы, а зрители весело провести время».

«Ростелеком» стал Генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи в категории «Телекоммуникации» в 2009 году, руководствуясь принципом «Олимпийские игры 2014 года – каждому!».
С тех пор компания принимает активное участие в подготовке к Играм в части создания необходимой телекоммуникационной инфраструктуры, а также оказывает самую широкую поддержку культурным, спортивных и экологическим программам и инициативам, предваряющим их проведение и направленных на улучшение качества жизни населения.

Joomla templates by a4joomla