domruВ апреле анонсирована новая приставка для цифрового телевидения: мультискрин, телеархив и ряд опций. Также запущены 3 новых HD-канала.


В настоящее время телевидение «Дом.ru» предоставляется по двум технологиям: аналоговое и  цифровое HD-телевидение «Дом.ru TV». HD-телевидение «Дом.ru TV» запущено в Воронеже в 2013 году. Сейчас абоненты могут подключится или перейти только на новую цифровую платформу.

В апреле в продажу поступит ТВ-приставка второго поколения, которая откроет новые возможности для Абонентов «Дом.ru TV». Привычные представления о телесмотрении значительно расширят такие сервисы, как мультискрин (просмотр ТВ с мобильных устройств), catch-up (телеархив), видео по запросу от мировых киностудий, многоуровневый поиск контента.

Также запущены 3 новых HD-канала – Paramount Comedy HD, Viasat Golf HD и Авто 24 HD. Таким образом, пользователям услуги HD-телевидения «Дом.ru TV» станут доступны 159 цифровых каналов, в том числе 52 в HD-формате – это максимум на рынке платного ТВ России.

Сегодня в рамках услуги доступна бесплатная видеотека (60 тысяч видеоконтента), доступ с экрана телевизора к социальным сетям «ВКонтакте» и «Инстаграм», сервисам «Караоке», 2ГИС, Sportbox.ru, новостям, прогнозу погоды и курсу валют, а также функции управления эфиром.

Joomla templates by a4joomla