акция«Ростелеком» проводит серию интерактивных мероприятий для жителей многоквартирных домов в Воронежской области. Спортивные, музыкальные и творческие конкурсы с выездным офисом в отдельных «дворах».


«В апреле и мае «Праздники двора» пройдут в городах Воронеж, Борисоглебск и Лиски, – говорит первый заместитель директора филиала - директор по развитию бизнеса и продажам Воронежского филиала ОАО «Ростелеком» Наталья Титова. – Сотрудники компании, в формате мобильного офиса, организуют акции с конкурсами и подарками для жителей дворов».

Для удобства гостей праздника в каждом дворе будет развернут мобильный офис «Ростелекома», в котором все участники могут познакомиться с услугами компании, получить консультацию специалистов по новым сервисам, а также заключить договоры на оказание услуг связи: высокоскоростной доступ в Интернет, Интерактивное телевидение, телефонию.

Для жителей близлежащих домов микрорайона «Праздник двора» станет настоящим сюрпризом. Взрослые и дети примут участие в спортивных, музыкальных и творческих конкурсах и получат сувениры от «Ростелекома».

«Праздники двора» пройдут с 17-00 до 20-00 часов по адресам:
23 апреля – г. Лиски, ул. Титова, д. 26;
24 апреля – г. Воронеж, ул. 232-й Стрелковой дивизии, д. 27;
25 апреля – г. Борисоглебск, Юго-Восточный микрорайон, д. 8;
29 апреля – г. Воронеж, ул. Туполева, д. 5;
6 мая – г. Воронеж, Ломоносова, д. 114/13.

Joomla templates by a4joomla