beetv«Билайн» определил топ-5 самых популярных фильмов, которые пользовались наибольшим спросом у жителей Воронежа в первом полугодии 2014 года.

Абоненты «Билайн» ТВ отдали свое предпочтение зарубежным новинкам кино. На первом месте оказался фильм «Любовь сквозь время», на втором «47 ронинов», на третьем «Хоббит: Пустошь Смауга». Также в топ-5 вошли: «Голодные игры: И вспыхнет пламя» и «Гравитация».

«Для наших клиентов – активных пользователей IP TV мы продолжаем разрабатывать интересные и выгодные предложения, стараясь учесть все возможные желания. Сегодня мы предоставляем удобную возможность получить Wi-Fi роутеры за 0 рублей при подключении к тарифным планам «Атмосфера+», «Воздух+»*. Это позволит еще удобнее пользоваться услугами «Билайн», - прокомментировал директор Воронежского филиала ОАО «ВымпелКом» Александр Гольняк.

Стоит отметить, что услуга «Билайн» ТВ доступна и на мобильных устройствах под управлением операционных систем Android и iOS. Установив приложение «Билайн ТВ» на свой планшет или смартфон, абонент получает возможность смотреть более 80 популярных телеканалов, удаленно записывать необходимый контент из телепрограммы, а также использовать свое мобильное устройство в качестве ТВ-пульта для управления эфиром*. Приложение бесплатное и работает в сетях 3G/4G** и WiFi любого оператора России.

Joomla templates by a4joomla