domruТелеком-оператор «Дом.ru Бизнес» отметил третью годовщину работы на b2b-рынке телекоммуникаций Воронежа. В честь этого события компания организовала бизнес-ланч в БЦ «Эверест», на который пригласила корпоративных клиентов и блогеров.

За три года работы в столице Черноземья оператор зарекомендовал себя одним из лидеров телеком-рынка. Компания организовала доступ к своим услугам в более чем 2000 точек. Около 80% корпоративных клиентов «Дом.ru Бизнес» пользуются интернетом, 18% - телефонией и 2% - дополнительными услугами: видеонаблюдением, облачной АТС, кабельным телевидением. В качестве поставщика услуг связи «Дом.ru Бизнес» выбирают федеральные розничные сети, гостиничный и ресторанный бизнес, банки и промышленные предприятия, малый и средний бизнес, государственные заказчики.

«Дом.ru Бизнес» делает ставку на комплексные решения. Пакетные предложения формируются из базовых услуг связи — широкополосный и Wi-Fi доступ в интернет, телефония, цифровое телевидение - и инновационных облачных решений: видеонаблюдения, облачной АТС.

«Подключив одну из услуг и убедившись в ее надежности, многие клиенты переходят на пакетные решения. Это позволяет бизнесу заметно сокращать затраты на связь и оптимизировать работу с документами, выбирая электронный документооборот. Компания построила в Воронеже собственную современную сеть, благодаря чему все наши клиенты получают по-настоящему качественные и надежные услуги, что в бизнес-сегменте особенно важно», - отмечает директор по b2b воронежского филиала компании Александр Чернышев.

почетный абонент

Joomla templates by a4joomla