domruНа пост директора воронежского филиала российского телеком-оператора «Дом.ru» назначен Олег Рыбин. Его предшественник Александр Самофалов покинул компанию.

Олег РыбинОлег Рыбин в 1989 году окончил тамбовское высшее военное командное краснознаменное училище химической защиты, а в 1999 г. - Тамбовский государственный университет.

В 1989-1998 гг. проходил военную службу в российских вооруженных силах. С 2002 по 2007 гг. Олег Рыбин работал в PepsiCo, где занимал различные позиции от торгового представителя до руководителя продаж на территории. В 2007 г. перешел в «Вымпелком», где последовательно занимал должности начальника отдела по работе с национальными клиентами, руководителя службы прямых продаж, а с 2013 г. - директора по продажам на массовом рынке Дальневосточного региона.

«Моя ключевая цель в новой должности – сделать клиентский сервис «Дом.ru» лучшим на телекоммуникационном рынке Воронежа, а также занять на нем ведущие позиции. Уверен, мы достигнем этой цели вместе с командой профессионалов, работающих в филиале. Все необходимые ресурсы – современная сеть, клиентоориентированный сервис, качественные услуги - для этого есть», - комментирует Олег Рыбин.

Joomla templates by a4joomla