rt tv2Однократно потратив 5 тыс. рублей (покупка приставки и плата 1 тыс. руб) вы получаете 30 ТВ каналов от «Ростелекома» «навсегда» (на протяжении всего периода пользования услугой) не зависимо от того, кто ваш интернет-провайдер – тариф «Легкий 2.0».


«Ростелеком» представляет новый тарифный план «Легкий 2.0» для пользователей и потенциальных клиентов услуги «Интерактивное ТВ 2.0». Стоимость подключения составляет 1000 рублей. Сумма списывается со счета в полном объеме один раз. При этом клиент получает более 30 телевизионных каналов без дополнительной оплаты на протяжении всего периода пользования услугой. Подключиться к тарифному плану «Легкий 2.0» можно до 31 декабря 2016 года.

Услуга «Интерактивное ТВ 2.0» позволяет пользоваться цифровым интерактивным телевидением от «Ростелекома» по любому интернет-каналу. Отличие от просто «Интерактивное ТВ» в том, что интернет-канал может быть от любого провайдера. То еть не важно, кто ваш оператор, ТВ может быть от «Ростелекома» со всем особенностями.

«Ростелеком» стремится предоставлять абонентам самые современные и технологичные сервисы, поэтому постоянно совершенствует и развивает услугу «Интерактивное ТВ», – говорит директор Воронежского филиала ПАО «Ростелеком» Наталья Титова. – В конце 2015 года компания вывела на рынок первое коробочное OTT-решение «Интерактивное ТВ 2.0», благодаря которому телевизионный и видеоконтент становится доступен в любом месте, где есть интернет от любого провайдера. Это отличный вариант, чтобы телевидение и кино были всегда рядом, с привычными дополнительными сервисами и системой управления. С тарифным планом «Легкий 2.0» телевидение от «Ростелекома» становится еще ближе».

телеприставкаПриставку «Интерактивное ТВ 2.0» можно подключить беспроводным способом – через Wi-Fi (рекомендуемая скорость передачи данных от 3 Мбит/с), для чего абоненту не потребуется прокладывать дополнительные провода в квартире. Стоимость приставки на 29.06.2016 года – 3990 руб.

Обладатели приставки могут пользоваться популярными дополнительными сервисами «Интерактивного ТВ: «Управление просмотром» (пауза, перемотка, просмотр с начала, архив передач), «Караоке» (2 тыс. песен), «Родительский контроль» (ограничивает доступ детей к контенту в зависимости от возрастной маркировки), «Мультискрин» (объединяет до 5 экранов: телевизор, компьютер, ноутбук, планшет, Smart TV).

Приставка доступна для заказа на сайте компании www.rt.ru, также ее можно купить в розничной сети «Ростелекома» и в других торговых сетях.

Joomla templates by a4joomla