ростелекомВоронежский филиал «Ростелекома» организовал телекоммуникационные услуги на территории Ледовой арены «Остальная» в Нововоронеже. Для подключения к интернету специалисты компании проложили полкилометра оптики и смонтировали оборудование. В дальнейшем, стороны планируют расширить сотрудничество.

 

Наталья Титова, директор Воронежского филиала ПАО «Ростелеком»:«Благодаря открытию Ледовой арены в Нововоронеже дети смогут заниматься хоккеем и фигурным катанием. Как социально ответственная компания, мы считаем поддержку спортивных проектов важным аспектом деятельности. Уверена, что наше сотрудничество со спорткомплексом в будущем будет только расширяться. Например, мы установим точки Wi-Fi, ч тобы зрители и спортсмены могли делиться впечатлениями онлайн».

Разветвленная оптоволоконная сеть «Ростелекома» позволяет ему гарантировать техническую возможность организации современных телекоммуникационных сервисов в почти любой точке региона. Многолетний опыт, богатые компетенции и современная инфраструктура – залог успешной реализации оператором проектов любого масштаба для бизнеса и государственных структур.

ледовая арена в Нововоронеже

Joomla templates by a4joomla