камераВ начале 2018 года «Ростелеком» запустил в Воронежской области новый сервис «Видеонаблюдение», который сразу стал набирать популярность. А в марте компания расширила предложение дополнительной услугой – «Внешнее видеонаблюдение», которую подключили уже более трети абонентов сервиса. Услуга включает в себя камеру для работы вне помещений, сервисы облачного хранения видео-архива и абонплату от 300 руб. в месяц.

 

Изображение с камер доступно для просмотра в прямом эфире, а также – из облачного архива на серверах «Ростелекома», записи в котором хранятся в течение недели. Доступ к сервису возможен из любой точки мира, где есть интернет: в браузере или приложениях для платформ iOs и Android. Камеры вандалоустойчивы, не боятся перепадов температур и осадков.

«Мы продолжаем развивать комплексное решение «Умный дом», и недавно список входящих в него продуктов пополнился «Внешним видеонаблюдением». Это простой и удобный в эксплуатации сервис, позволяющий с легкостью присматривать за важными вещами? — говорит Наталья Титова, директор Воронежского филиала ПАО «Ростелеком». – Видеонаблюдение от «Ростелекома», как внутреннее, так и внешнее – это готовое коробочное решение. В стартовый пакет включена цифровая HD-видеокамера с инфракрасной подсветкой, широким углом обзора и датчиком движения. Кстати, установить и активировать камеру вы вполне можете сами – для этого не нужна специальная подготовка».

Действующим и новым пользователям любых фиксированных услуг «Ростелеком» предлагает подключить сервис «Внешнее видеонаблюдение»по акции «Видео за 300 рублей HiWatch». В рамках акции камера предоставляется в рассрочку (при условии пользования услугой не менее двух лет). Если клиент приобретает камеру за полную стоимость – 5990 рублей, то в течение первого года услуга видеонаблюдения будет бесплатной, а по окончании года абоненты могут перейти на любой из действующих тарифов. Оборудование для видеонаблюдения бесплатно доставляется на дом абонентам курьерской службой.

Joomla templates by a4joomla