domru wifiВ Воронеже на Советской площади и в сквере Железнодорожников, возле Никитинского театра, появился бесплатный Wi-Fi от телеком-оператора «Дом.ru». На обеих локациях установлено современное оборудование для беспроводного доступа в интернет, которое позволяет одновременно подключить к сети более чем 500 человек. Чтобы подключиться, достаточно выбрать на устройстве сеть DOM.RU Wi-Fi.

 

Скорость гостевого доступа – до 100 Мбит/c (зависит от количества подключенных устройств), этого достаточно для любой активности в сети Интернет - поиска информации, видео, музыки и видеозвонков. Пользователи домашнего интернета «Дом.ru», указавшие логин и пароль, также смогут пользоваться интернетом на максимально высокой скорости.

«Развитая городская сеть Wi-Fi является важной составляющей инфраструктуры современного мегаполиса. Она создает комфортную среду для жителей и гостей города, помогая оставаться онлайн и получать доступ к необходимой информации. Мы продолжаем развивать нашу сеть, подключая новые точки и модернизируя оборудование. Наша задача - улучшить жизнь горожан, предоставив доступ к Wi-Fi в местах учебы, работы и отдыха», - отмечает директор филиала «Дом.ru» в Воронеже Андрей Ролдугин.

Сеть «Дом.ru» насчитывает более 18 000 хот-спотов по всей стране – это самая большая сеть общедоступного Wi-Fi в российских регионах. В Воронеже Wi-Fi от «Дом.ru» доступен в более чем 150 популярных местах города, включая театральную площадку «Зеленый театр», городские кинотеатры «Юность» и «Спартак». Ближайшую точку всегда можно быстро найти в бесплатном мобильном приложении «Дом.ru Wi-Fi», доступном для iOS и Android.

Joomla templates by a4joomla