wifi в белом колодце«Ростелеком» подключил к высокоскоростному интернету спортивный комплекс «Белый колодец» в Воронежской области. Провайдер проложил около двух километров волоконно-оптических линий связи и развернул Wi-Fi с авторизацией на пяти крупных локациях заказчика: в глэмпинге, на пляже El Evento, в «Парке Альпак», банкетном шатре и мотоклубе. Услуга реализована на базе решения «Wi-Fi для бизнеса», которое полностью соответствует всем требованиям законодательства РФ. Теперь гостям «Белого колодца» стало доступно бесплатное подключение к интернету.

Елена Турбина, заместитель директора Воронежского филиала ПАО «Ростелеком» – директор по работе с корпоративным и государственным сегментами:

«Мы закончили очень необычный проект по предоставлению доступа в Сеть в природном парке на открытой местности. Сделали бесшовное покрытие Wi-Fi для “Белого колодца”, установив 13 точек доступа с широким охватом территории. Надеемся, что гости спортивного комплекса будут наслаждаться пребыванием в прекрасном месте и с помощью нашего интернета размещать яркие фотографии в социальных сетях».

При подключении к Сети гостям, которые решат воспользоваться услугой, будет предложено несколько вариантов авторизации: по SMS, номеру 8 800 или через портал государственных услуг.   

Joomla templates by a4joomla