С 27 сентября будут закрыты ряд тарифных планов, а абоненты переведены на другие. Закрываемые тарифные планы довольно давно в архиве. Право выбора нового ТП сохраняется при обращении в поддержку, есть и бесплатный вариант смены.

 

Среди ТП, которые будут закрыты есть, например, очень древний «Би+», которому более 10 лет. Также закрываются некоторые разновидности ТП «Семья», «Твой клуб», «Мир Билайн», «Проще говоря», «Удивительны вещи». Полный список в pdf опубликован на сайте оператора (ближе к концу в левой колонке надо найти Воронеж).

Абоненты до 27 сентября 2012 года могут бесплатно сменить тарифный план не на предложенный, на выбранный самостоятельно при условии звонка в поддержку на 0611 или посещении офиса. Оператор предупреждает, что смена тарифа через каналы самообслуживания будет платной (конечно, ТП можно сменить и после 27 сентября, но не бесплатно).

 

Не могу не заметить, что очень дорогие для современного рынка  «изначальные» тарифные планы, например, «Серебрянный» и «Золотой» в списке закрываемых не значатся.

Закрытие тарифных планов - обычная вещь, она предназначена лишь для оптимизации биллинга оператора и не является отражением какой-либо тенденции на рынке.

Joomla templates by a4joomla