«Билайн» сократил количество актуальных тарифных планов для usb-модемов: теперь их три – «Интернет PRO» без ограничения скорости за 590 руб./месяц,  «Интернет Home» (скорость режестся после 3 ГБ) за 290 руб./месяц и  дневной безлимит.

 

«Интернет PRO» – флагман новой тарифной линейки – безлимитный доступ в сеть без ограничений по скорости за абонентскую плату 590 руб/мес. Тарифный план не имеет порога трафика, после которого скорость будет урезана и не имеет изначального ограничения скорости. То есть относится к редкому виду для мобильного рынка настоящих интернет-безлимитов, аналогов проводных безлимитов.

«Билайн» предлагает USB-модемы с 2008 года. Сеть 3G «Билайн» в Центральном регионе постоянно расширяется, обеспечивая связью не только областные центры, но и отдаленные населенные пункты. За 2012 год 3G-трафик в сети «Билайн» Центрального региона вырос в три раза.

На территории Липецка, Ярославля, Орла и Тамбова уже развернуты сети HSPA+, которые повысили скорость доступа до 21 Мбит/c. В планах компании ввод сетей HSPA+ во всех областях центральной России.

Напомним, что до 31 марта для пользователей USB-модемов отменен национальный роуминг и «домашние» расценки на доступ в интернет действуют в любой точке России (за исключением Дальневосточного региона).

 

Из коллег-операторов аналог имеет только МТС, но безлимит действует только в домашнем регионе. Так что появление настоящего безлимита (без всяких ограничений) у  «Билайна» не может не радовать. Перейти на тариф можно бесплатно.

Joomla templates by a4joomla