bee upНовая опция «Билайн Супервиза» – входящие/исходящие со 2-й минуты в сутки станут бесплатными (первая минута – 60 руб., с 21-й – 3 руб.). Опция действует только в сетях Beeline в СНГ, подключение бесплатно, абонплаты нет.

 

Исходящие SMS, MMS и мобильный интернет оплачиваются по стандартным тарифам на международный роуминг. Услуга предоставляется без абонентской платы, подключение и отключение – бесплатно.

 

«Услуга «Билайн СуперВиза» - очередной шаг к тому, чтобы абонентам было удобно путешествовать с нами: теперь можно принимать и совершать звонки, находясь в роуминге в странах СНГ, по ценам, максимально приближенным к домашним», - комментирует директор по продажам на массовом рынке Воронежского филиала ОАО «ВымпелКом» Наталья Ковалёва.

При подключении «Билайн Супервизы» - услуги «Мультипасс», «Соблазнительный роуминг», «СМС-отпуск», «Звонкий роуминг», «Планета ноль» не предоставляются. Активные пользователи мобильного Интернета вместе с услугой «Билайн Супервиза» могут одновременно воспользоваться услугой «Море интернета».

Подключить услугу «Билайн Супервиза» можно по USSD-номеру *110*81#. Услуга действует в течение 30 дней.

Joomla templates by a4joomla