160-beeExcel-детализация предназначена для тех, кто предпочитает самостоятельно и скрупулезно изучать данные. Обновленная структура расходов с разбивкой географии предоставления услуг (местные, по России, за рубежом).

 

К наиболее значимым обновлениям относятся: новый дизайн детализации в формате XLS (аналогичный детализации в PDF), новые агрегированные данные по направлениям расходов, отображение списаний за мобильный интернет в международном роуминге по сессиям.

В детализации в формате xls по аналогии с pdf отображаются:
• Общая информация об отчете (номер телефона, период заказа детализации, дата запроса, ТП на момент заказа)
• Таблица «Ваши расходы»
• Таблица «Предоставленные Вам услуги»
• Таблица «История в деталях»
• Диаграммы «Структура расходов» и «Ваши расходы по дням»
• Текст с информацией о контактном email для предложений и отзывов по детализации

Детализацию в Excel можно заказать в Личном кабинете (бесплатно). Если детализация заказана через ЛК, она автоматически сохраняется в архиве (раздел «История заявок»). В этом разделе в истории заявок абонент может отфильтровать запросы детализации. По стандартным настройкам отчеты хранятся в истории 3 месяца, эти настройки можно изменить и выставить срок хранения – 6 месяцев.

Экспресс-детализация по короткому номеру *122# также бесплатна, а вот версия «на бумаге» стоит 2 руб. в день.

Период одной детализации – 31 день, глубина детализации в ЛК – 8 месяцев. В приложении 1 месяц. От 9 месяцев – нужно идти в офис, где детализация выдается в старом формате и за доп.плату в размере 1000 руб за месяц. Если необходимо узнать детализацию за полгода, необходимо сделать 6 заказов на детализацию за каждый месяц по отдельности.

Обновленная детализация доступна абонентам физическим лицам и юридическим лицам предоплатной системы расчетов. Юридические лица могут воспользоваться детализацией в том случае, если условия их договора предусматривают самостоятельное управление счетом.

 

Joomla templates by a4joomla