06 me pens«МегаФон» может предоставить постоянно действующую скидку 20% на связь пенсионерам на тарифной линейке «#БезПереплат».Чтобы подключиться к тарифу и получить скидку, надо редъявить пенсионное удостоверение в любом салоне «МегаФона». Минимальный тариф линейки «#БезПереплат» стоит 250 руб. за 30 дней (без скидки) и включает 300 минут на местные мобильный номера и 5ГБ интернет-трафика (звонки на городские номера и SMS оплачиваются отдельно).

«Около 60% абонентов пенсионного возраста в сети МегаФона — владельцы смартфонов, активно использующие возможности мобильного интернета. Самые популярные ресурсы у этой категории абонентов — WhatsApp, Одноклассники и YouTube. Мы не ограничиваем абонентов определённым льготным тарифом, а даём возможность подключить со скидкой 20% любой тариф из линейки #БезПереплат с учётом индивидуальных особенностей потребления», — отметил коммерческий директор МегаФона Влад Вольфсон.

Во все тарифы линейки #БезПереплат бесплатно включена защита от нежелательных подписок. Независимо от выбранного тарифа, мессенджеры и внутрисетевые звонки не расходуют основной пакет и остаются доступными даже при нулевом и отрицательном балансе в течение месяца. В случае, если абонент не израсходовал часть минут и гигабайт из пакета, он может перенести их в копилку и использовать в любой момент.

Чтобы подключиться к тарифу и получить скидку, достаточно предъявить пенсионное удостоверение в любом салоне МегаФона. Весь процесс займёт не более 15 минут. По одному пенсионному удостоверению можно подключить только один абонентский номер.

Joomla templates by a4joomla