mts nonstopВести хронологию своей жизни стало проще. МТС запустила бесплатное мобильное приложение Nonstop, с помощью которого можно фиксировать все самое интересное, что происходит с пользователем в течение дня, и делиться открытиями с друзьями в социальных сетях.

Механика работы простая: достаточно авторизоваться в приложении через социальные сети «ВКонтакте» или Facebook и можно начинать снимать односекундные видео. Когда наберется 15 фрагментов, программа предложит собрать ролик и определиться со звуковым сопровождением. Если захочется добавить к видеоряду больше динамики и драйва, можно выбрать современную музыку, написанную талантливым композитором Егором Фастовцом. Приверженцы строгого документального стиля смогут оставить тот звук, который был записан в момент съемки.

Процесс сборки видео напоминает первые электронные открытки в интернете: всегда есть возможность сделать предпросмотр, убрать ненужный фрагмент, переснять и добавить новый.

Готовый мини-фильм можно смело сохранять в телефон. Одновременно с этим ролик появится и на сайте проекта nonstop.mts.ru, после чего пора делиться шедевром в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook, и собирать «лайки». Кстати, с Nonstop привлекать к голосованию сердцем и рукой большое количество друзей будет не только приятно, но и полезно. Создатели роликов, набравших наибольшее число «лайков» на сайте проекта, получат iPhone 6 и другие гаджеты. Конкурс на лучшее самодельное видео продлится до 8 ноября 2015 года. Но и после этого памятные ролики о самых ярких моментах жизни будут радовать и согревать их создателей долгими зимними вечерами.

По статистике, 90% аудитории пассивны в интернете и только смотрят чужой контент, 9% пользователей ведут себя активнее, комментируя и ставя «лайки». И лишь 1% создает что-то свое, ведя блоги, загружая фото и видео.

В современной психологии осознанность определяется как непрерывное отслеживание текущих переживаний. Об этом в свое время говорил еще французский философ Рене Декарт. Своим самым известным изречением «мыслю, следовательно, существую», мыслитель как бы намекал потомкам, как важно постоянно наблюдать за собой.

Ссылка для GooglePlay и AppStore.

Joomla templates by a4joomla