Олимпийская символика Сочи-2014Только в салонах «Евросети» можно приобрести стильные фотоаппараты Panasonic LUMIX DMC-XS1 с олимпийской символикой Сочи-2014. Цена ~5 тыс. руб. Модель продается только в салонах «Евросеть», «наценки» за символику практически нет.

Panasonic LUMIX DMC-XS1 с олимпийской символикой Сочи-2014Фотоаппарат LUMIX DMC-XS1 в тонком металлическом корпусе выпущен специально в преддверии Зимних Олимпийских игр Сочи-2014. Panasonic LUMIX DMC-XS1 с олимпийской символикой Сочи-2014 можно будет приобрести в белом цвете в магазинах компании по адресам, указанных в списке, а в ближайшее время во всех филиалах компании. Стоимость – 4990 рублей.

Компактный Panasonic DMC-XS1 с разрешением 16,1 мегапикселя оснащен широкоугольным объективом LUMIX DC VARIO с фокусным расстоянием 24 мм и 5× оптическим зумом. Благодаря новой функции «Творческая панорама», появилась возможность снимать горизонтальные или вертикальные панорамы, а также накладывать на них до 13 творческих эффектов. DMC-XS1 позволяет снимать HD-видео в разрешении 1280×720 пикселей.

Система оптической стабилизации MEGA O.I.S. предназначена для предотвращения дрожания рук. Оптический стабилизатор изображения MEGA O.I.S., в отличие от цифровых аналогов, корректирует оптическую ось камеры, что дает возможность избежать потери качества изображения и наслаждаться резкими фотографиями и видеороликами.

Спецрежимы: «Автоматическая ретушь», «Интеллектуальное управление светочувствительностью», «Интеллектуальный селектор сценических режимов», «Интеллектуальная экспозиция» и «Определение лиц».

По данным Яндекс.Маркет цена на эту модель без олимпийской символики примерно такая же (4,8-5,2 тыс. руб.).

Joomla templates by a4joomla