«Евросеть» совместно с Банком Русский Стандарт предоставляет клиентам возможность осуществлять переводы по номеру карты в любую точку мира* через терминалы Банка Русский Стандарт во всех салонах «Евросети».


Новая услуга позволит быстро и просто осуществить перевод по номеру карты, путем внесения наличных средств через терминалы Банка Русский Стандарт, расположенные в салонах «Евросети». Клиенту необходимо знать только номер карты получателя. Осуществить услугу можно в адрес человека, у которого есть карты платежных систем Visa® и MasterCard®, выпущенные любыми банками-резидентами РФ и любыми иностранными банками-эмитентами, а также American Express® и Diners Club International®, выпущенных Банком Русский Стандарт.

Для того чтобы осуществить перевод по номеру карты, отправитель может зайти в любой ближайший салон «Евросети», в меню терминала самообслуживания Банка Русский Стандарт выбрать пункт «Перевод по номеру карты», принять условия осуществления услуги, ввести номер банковской карты получателя, затем внести наличные средства и получить чек подтверждения операции.

Комиссия составляет 2% + 30 руб. для карт российских банков и в 2% + 55 руб. для иностранных.

В рамках новой услуги можно переводить деньги, как на собственную банковскую карту, так и на карту другого владельца, находящегося в любой точке земного шара. Осуществить перевод по номеру карты можно только в рублях. Максимальная сумма перевода за одну операцию составляет 14 000 рублей РФ**, минимальная сумма перевода на карты, выпущенные иностранными банками ‒ 500 рублей, на карты любых банков РФ – 50 рублей. Средства на карту Банка Русский Стандарт зачисляются в течение нескольких минут, на карту других банков – в зависимости от банка-эмитента.

Joomla templates by a4joomla