Gerffins«Евросеть» представляет USB-накопитель Gerffins® для чтения, хранения и передачи файлов между Android-смартфонами, планшетами и компьютерами с microUSB разъемом и поддержкой OTG. 16/32/64 ГБ от 1,5 тыс. рублей.


GerffinsUSB флэш-накопитель позволяет передавать файлы между различными устройствами без использования кабелей, облачных сервисов, Wi-Fi или иных видов коммуникационных соединений. Накопитель совместим с мобильными устройствами под управлением OC Android 4.1 или более последних версий, а также может быть установлен в разъемы microUSB типа On-The-Go (OTG).

«Данный флеш-накопитель еще больше усилит универсальность смартфонов и сделает передачу файлов со своих и чужих устройств более удобной», - комментирует вице-президент по коммерции компании «Евросеть» Виктор Луканин.

Использованная в конструкции накопителя флэш-память отличается высокой скоростью чтения и записи, позволяя воспроизводить хранимое на нем видео и аудио без задержек и пауз. Оригинальный по своему дизайну Gerffins® снабжен движком с фиксатором для быстрого переключения между различными типами USB-разъемов.

Для более эффективного управления контентом на Android-устройствах рекомендуется использовать ASTRO File Manager, который поддерживает Gerffins® (доступен в Google Play).

На данный момент Gerffins® доступен в салонах и интернет-магазине «Евросети» в Москве стоимостью 1490 рублей за модель емкостью 16 ГБ, 2490 рублей за версию объемом 32 ГБ и 3490 рублей модель емкостью 64 ГБ памяти. В остальных городах возможно оформить предзаказ на новинку и в ближайшее время с доставкой на дом или в офис получить флеш-накопитель Gerffins®.

Joomla templates by a4joomla