mtsРозничная сеть МТС предлагает спецусловия на приобретение мобильных устройств с доступом в интернет: покупатели всех моделей смартфонов Samsung, ряда моделей Nokia Lumia, смартфона МТС 970, любых 3G-планшетов, в том числе iPad mini, получат бонусы на счет или бесплатный мобильный интернет.


По 30 сентября покупатели смартфонов Samsung в салоне МТС или в интернет-магазине МТС получат на свой абонентский счет от 500 до 5 000 рублей в зависимости от выбранной модели. Деньги поступают равными частями в течение 10 месяцев. Максимальный бонус – 500 рублей в месяц – предусмотрен для покупателей смартфонов Samsung Galaxy S4.

По 22 сентября при покупке 12 моделей смартфонов серии Nokia Lumia абонентам возвращается на счет от 1000 до 2000 рублей.

Покупатели iPad mini с объемом встроенной памяти 64 Гб по 30 ноября получат бесплатный мобильный интернет по всей России на год, при покупке iPad mini 32 Гб – бесплатный доступ в интернет на полгода, и на месяц – при покупке iPad mini 16 Гб.

Ставшие обладателями любого 3G-планшета по 30 ноября в рознице МТС и магазинах партнеров компании («Эльдорадо», «М-Видео», «Связной» и другие) получают готовое решение «Интернет для планшета», с которым смогут пользоваться мобильным интернетом бесплатно в течение первого месяца. На протяжении последующих двух месяцев абонентская плата составит 100 рублей в месяц и далее - 250 рублей в месяц.

Кроме того, до 30 сентября новый функциональный смартфон МТС 970 предлагается в розничной сети МТС по цене, кажется ~2,4 тыс. рублей (в цену включен мобильный интернет за четыре месяца).

Joomla templates by a4joomla