аппарат«Билайн» представляет смартфон Alcatel Onetouch Idol 2 mini S с поддержкой LTE, 4.5" экраном за 7990 рублей. Бонусом идет 3 месяца интернет-безлимита.

 

Alcatel Onetouch Idol 2 mini SСмартфон Alcatel Onetouch Idol 2 mini S обладает четырехядерным процессором (марка не указана даже на сайте производителя) и работает под управлением Android 4.3. Яркий и привлекательный дизайн корпуса дополнен большим 4.5" экраном (540х960). С помощью двух камер (8 Мпикс/2 Мпикс) «можно делать качественные фотографии или создавать видео в режиме FullHD и легко делиться ими с друзьями в социальных сетях».

Коммуникации: microUSB, Wi-Fi (802.11 b/g/n), Bluetooth 4.0, Wi-Fi Direct, NFC, Глонасс/GPS.

В офисах «Билайн» при покупке Alcatel Onetouch Idol 2 mini S абоненты получают уникальную возможность пользоваться мобильным интернетом «Билайн» совершенно бесплатно в течение трех месяцев. То есть по цене смартфона абонент получает и современное мобильное устройство, и три месяца мобильного интернета в подарок без ограничения по скачиваемому трафику и на максимальной скорости в сети LTE.

Скромный экран с достаточным разрешением, все коммуникации - по характеристикам смартфон выглядит достойно в ценовой категории 5-10 тыс. рублей. Срок окончания акции 3 ноября 2014 года. Количество оборудования ограничено.

Joomla templates by a4joomla