08-beesmart1Появился в продаже «Билайн Смарт2» – комплект стоит 2650 руб. и включает: бюджетный смартфон и предоплату на 4 месяца за пакетный тариф «Всё за 300» и «Мобильное ТВ». Это второй случай продаж бредированного смартфона «Билайн», первый был очень хорош, но быстро кончился.

 

Первая акция, когда смартфон в комплекте с 6 месяцами пакетного тарифа продавался за 2,7 тыс. рублей прошла очень успешно – спустя небольшой промежуток времени «Билайн смарты» были распроданы. Теперь перед началом нового учебного года пошла «вторая волна», новая модель практически не отличается от первой, цена «на сотку» ниже, но пакетный тариф дают теперь на 4 месяца вместо 6.

Билайн Смарт2 «Билайн Смарт2» типичный представитель бюджетных сматфонов настоящего времени: 4-дюймовый дисплей (480х800), поддержка 3G, 512 оперативной памяти, все коммуникации, карты microSD. То есть: неплохой экран, чуть маловато оперативной памяти (может чувствоваться в "непростых" играх), но нет проблем со связью, мобильным интернетом и можно вставить карту памяти. Очень неплохой корпус, который не так просто поцарапать. Смартфон не выглядит «дешево», хотя, конечно, ни о каком выдающимся дизайне речь не идет – «один изх тысяч».

Опыт эксплуатции первого «Билайн смарт» в течение 3 месяцев (моя дочь) говорит о том, что модель можно рекомендовать в виде недорогово решения. Кроме того он все-таки выглядит симпотичнее большинства «братьев». В руках лежит приятно, претензий по качеству экрана нет, со связью проблем нет и в большинство игр (Temple Run2, например) можно поиграть без «героических усилий».

Цена в 2650 руб. не является «выдающейся» и покупать «Билайн Смарт2», чтобы вставить sim-карту другого оператора, смысла нет. А вот комплект с тарифом «Все за 300» на 4 месяца делает покупку очень выгодной. В тариф входит пакет интернет-трафика по России, 5 часов исходящих местных, 300 SMS в месяц. И на 4 месяца можно забыть про пополнение счета на услуги связи.

Для покупки комплекта не обязательно покупать sim-карту с новым номером, можно подключить «4 месяца» на свою.

В продаже смартфон «Билайн Смарт2» представлен в двух цветах: черном и белом. Гарантия на аппарат действует в течение года с момента покупки. Стоимость смартфона без подключения по акции составляет те же 2650 рублей.

Joomla templates by a4joomla