samsSamsung GALAXY Alpha появился в «Евросети», это «облегченная» версия флагмана S5 по цене ~25 тыс. рублей. Почти 5-дюймовый дисплей, поддержка LTE и ряд других «плюшек».

Samsung GALAXY Alpha Новый Samsung GALAXY Alpha с последней версией Android 4.4. KitKat1 обладает тонким корпусом толщиной всего 6,7 мм, заключенным в металлическую рамку. Флагман имеет современный дизайн, яркий 4,7-дюймовый Super AMOLED дисплей (1280x720 пикс) и поддерживает работу в сетях LTE Advanced/4G+.

В этой версии устанавливается 8 ядерный процессор (Exynos 5): четырехъядерный 1,8 ГГц + четырехъядерный 1,3 ГГц собственного производства и 2 Гб оперативной памяти, чего, в общем-то, хватает для любых задач. В Samsung SM-G850F Galaxy Alpha LTE встроили датчик отпечатков пальцев. Сенсор аналогично расположился в кнопке «домой» под дисплеем. Преимущества: повышенная защита от несанкционированного доступа «к телу» и мгновенная разблокировка, без натужного вспоминания паролей, рисования графических кодов и прочего.

Другие возможности: датчик движения (Shake Control), датчик положения (G-Sensor), датчик света, датчик серцебиения.

Поддержки карт памяти нет.

Описание можно почитать на mobile-review.com.

Samsung GALAXY Alpha доступен для покупки в салонах и интернет-магазине «Евросети» в черном и белом корпусе по цене 24 990 рублей3, на золотую модель можно оформить предзаказ.

Joomla templates by a4joomla