Tele2 запустил услугу «Интернет с телефона». За 125 руб/месяц можно получить до 50 МБ трафика, далее – 1 руб./МБ. Это не «безлимит», а скорее пакетное предложение.

 

Подключив услугу «Интернет с телефона», абоненты Tele2 получат 50 Мб бесплатного Интернет-трафика в сутки без привязки к конкретному браузеру.  Абонплата – 125 рублей в месяц. При первом подключении услуги абонентская плата списывается с учетом пропорционального пересчета на оставшееся количество дней месяца. При повторных подключениях абонентская плата списывается в полном размере, независимо от даты подключения. При превышении суточного объема трафика до конца суток стоимость дальнейшего трафика – 1 руб/Мб.

Это новый подход на рынке, обычно предлагаются или «безлимиты» (после порога трафика режется скорость), или пакеты трафика (ежемесячные или одноразовые). Преимущество «безлимитов» в том, что они как бы устанавливают финансовый предел за интернет-доступ, а пакетов – в том, что нет ограничения скорости, просто после исчерпания пакета трафик становится платным.

Tele2 объединил эти два подхода. Наверное, предложение хорошее для абонентов, которые потребляют трафик практически каждый день (ведь порого по трафику не месячный, а суточный), но готовы, при необходимости, заплатить за «лишний» трафик. Кстати, цена трафика после 50 МБ/сутки очень не высока.

Joomla templates by a4joomla