Воронеж Tele2 в течение 2012 года значительно расширил свою розничную сеть в Воронежской области. В течение второго полугодия сотовый оператор продолжал реализовывать программу развития розничной сети.

 

К концу 2012 года розничная сеть Tele2 в Воронежской области насчитывает двадцать два модуля, семь из которых расположены в Воронеже, остальные – в районах области, и шесть Салонов связи в районных центрах: Семилуки, Россошь, Павловск, Богучар, Эртиль,  Борисоглебск.

Постепенно набирают активность интернет-продажи. С июля в Воронежской области были открыты интернет-магазины: в г.Лиски, п.Ольховатка, с. Новая Усмань, п.Бутурлиновка и с.Хохол, Бобров, Борисоглебск, Острогожск, пгт. Подгоренский, Россошь, Семилуки, а также в четырёх районах областного центра: Северном, Юго-западном, Левобережном и Центральном.

Помимо собственных точек продаж и Салонов связи, Tele2 активно развивает партнерскую розницу. Так, одним из партнеров по продажам стала мультибрендовая сеть "Апельсин". В 2012 году количество партнерских точек продаж достигло пятнадцати, из которых двенадцать точек находятся в Воронеже и по одной в Рамони, Грибановском и Таловой.

Равиль Хайбуллин, коммерческий директор макрорегиона «Центрально-Черноземный» Tele2 Россия: «Сегодня розничная сеть Tele2 Воронеж насчитывает более 1500 точек продаж в областном центре и области. Уезжая из города даже на длительный срок, наши абоненты должны иметь возможность оставаться на связи. Tele2 всегда в центре событий, мы предлагаем своим абонентам решение, а не проблему. Развитие сети фирменных салонов с уникальной системой продаж позволяет предоставлять нашим клиентам европейский уровень обслуживания».

Joomla templates by a4joomla