160-tele2Со 2 февраля в архиве тариф «Синий» (бесплатная внутрисеть, аналог «Розовый» действует). С 10 февраля изменились параметры части архивных тарифных планов.

 

Tele2 традиционно проводит изменения тарифных планов достатоно редко, но массово. Хотя за, например, полугодие, общая сумма изменений в десятки раз меньше, чем у коллег, но иногда изменения в тарифах кажутся абонентам оператора-дискаунтера более болезнененными.

Сумма подорожаний «первой волны» - с 10 февраля не так и велика. Часть тарифных планов переводится на поминутную систему – не секрет, что основная масса звонков имеет продолжительность менее минуты. На чати тарифных планов из архива - станет дороже связь на 5 копеек (на некоторых - на 10). Это не особо заметное подорожание для абонентов, а вот оператору а своей массе даст прибыль.

На архивных тарифах «Знай наших 12_2013», «Знай наших 09_2012», «MIX», «Твои правила», «Косим цены» произошло удорожание на 5-10 копеек за минуту местной связи.

На архивном ТП «Синий 12_2014» бесплатная внутрисеть ограничена в 60 минут в сутки, дажее по 0,5 руб./минута. Отправленный в архив со 2 февраля «Синий 02_2015» пока не изменился.

На архивном ТП «Так просто 04_2014» посекундная тарификация действует с 61-й секунды, т.е. первая минута будет округлена. На поминутную тарификацию переведены архивные ТП «Мечта», «Нокаут», «Наши люди».

Для абонентов тарифного плана «Добро пожаловать» или пользователей услуги «Простая география» стоимость международных звонков на номера операторов Украины, Армении и Абхазии составит 10 рублей за минуту разговора. Звонки в другие страны СНГ и Грузию – 7 рублей за минуту.

С 26-27 февраля меняются условия части дополнительных услуг. Полная новость на сайте оператора.

 

Joomla templates by a4joomla