Настройте тариф для себяНа действующих и архивных пакетных тарифах новой линейки (введена год назад) можно увеличить объемы включенных в абонплату SMS, минут и интернет-трафика. Дополнительные объемы далее становятся частью абонплаты, но их можно отключить.

 

Предложение «Настройте тариф для себя» позволяет увеличить объемы пакетов, включенных в абонплату. По 50 рублей в месяц «продаются»: 50 минут по России, 0,5 ГБ трафика и 100 SMS (до 11 октября это был SMS-безлимит). Пользователи действующих и архивных тарифов «Мой разговор», «Мой онлайн» и «Мой онлайн +» могут в любой момент включить дополнительные пакеты интернета, минут или SMS в свой тариф. Таким образом, добавленные услуги становятся частью тарифа. Также в любой момент – отключить.

Абонентская плата за выбранный дополнительный пакет услугу списывается со счета абонента при подключении. Со следующего месяца дополнительный пакет становится частью тарифа, а абонентская плата увеличивается на стоимость активированных услуг. Неиспользованные минуты, гигабайты и SMS, купленные абонентами в рамках предложения «Настройте тариф для себя», переносятся на следующий расчетный период и расходуются первыми. Услуга переноса остатков бесплатна и работает автоматически при своевременном внесении абонентской платы.

Joomla templates by a4joomla